БУЗ ВО «Воронежская стоматологическая поликлиника N5»

Об информированности застрахованных лиц о стоимости медицинской помощи в рамках территориальной программы обязательного медицинского страхования

Уважаемые пациенты!

Во исполнение Поручения Президента РФ от 25.07.2014 г. № Пр-1788, приказа Федерального Фонда обязательного медицинского страхования от 28.07.2014 г. № 108 доводим до Вашего сведения, что с 2015 г. в нашей поликлинике внедрена система информированности застрахованных лиц о стоимости медицинской помощи в рамках территориальной программы обязательного медицинского страхования, оказанной пациенту на приеме в поликлинике.

Каждый пациент после посещения врача может получить справку, в которой будет указано, сколько денежных средств потрачено на его лечение за счет средств обязательного медицинского страхования.

Выданные справки носят информативный характер, не являются финансовым документом и не подлежат оплате за счет личных средств.

Администрация БУЗ ВО «ВСП № 5»