БУЗ ВО «Воронежская стоматологическая поликлиника N5»

Порядок и время личного приёма руководителем

Организация личного приема граждан

В БУЗ ВО "Воронежская стоматологическая поликлиника № 5"(далее – БУЗ ВО "ВСП № 5") организован личный прием граждан главным врачом и заведующими отделений.

Организация приема граждан главным врачом БУЗ ВО "ВСП № 5" и обеспечение рассмотрения обращений граждан в ведении главного врача.

Телефоны для обращений: (473) 226-37-23.

Личный прием граждан осуществляется заведующими отделениями без предварительной записи:

Пн-Пт: 8.00 - 20.00;

Личный прием граждан главным врачом БУЗ ВО "ВСП № 5" Табенской Ларисой Владимировной осуществляется по предварительной записи каждый понедельник с 14.00 до 17.30.

Телефон для записи на прием к главному врачу БУЗ ВО "ВСП № 5":

(473) 226-37-23.

В отсутствие главного врача прием ведет исполняющий обязанности главного врача.

Прием граждан осуществляется по адресу: г. Воронеж, ул. Ильича, д.130.

Порядок личного приема граждан главным врачом БУЗ ВО "ВСП № 5"

1. Прием граждан главным врачом осуществляется только по предварительной записи.
  2. Предварительная запись на прием к главному врачу производится по телефону: (473) 226-37-23.
  3. Граждане приглашаются на прием в порядке очередности.
  4. При личном приеме гражданин обязан предъявить документ, удостоверяющий его личность.
  5. В отношении каждого гражданина, принятого на личном приеме, оформляется карточка личного приема, в которую заносятся сведения о гражданине, краткое содержание устного обращения, информация о результатах рассмотрения устного обращения.
  6. В случае если изложенные в устном обращении факты и обстоятельства не требуют дополнительной проверки, ответ на обращение с согласия гражданина может быть дан устно в ходе личного приема, о чем делается соответствующая запись в карточке личного приема.
  7. В случае если в обращении содержатся вопросы, решение которых не входит в компетенцию БУЗ ВО "ВСП № 5", гражданину дается разъяснение, куда и в каком порядке ему следует обратиться.
  8. В остальных случаях обращение, принятое в ходе личного приема, подлежит регистрации и рассмотрению в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»
  9. На личном приеме гражданин имеет право подать письменное обращение по существу поднимаемых им вопросов и получить на него ответ в сроки, установленные законодательством Российской Федерации.
  10. В ходе личного приема гражданину может быть отказано в дальнейшем рассмотрении обращения, если ему ранее был дан ответ по существу поставленных в обращении вопросов.